zurück

Bauprojekt Lehre
Doppelhaushälften

Exposé ansehen

Verfügbare Doppelhaushälften

Verfügbar: 38%

Lageplan Lehre
DHH 1.1 DHH 1.2 DHH 3.1 Vermietet DHH 2.1 DHH 2.2 Vermietet Verkauft

DHH 1.1

Wohnfläche 135,05 m²
Grundstück 241 m²

DHH 1.2

Wohnfläche 135,05 m²
Grundstück 298 m²

DHH 3.1

Wohnfläche 139,67 m²
Grundstück 227 m²

Vermietet

DHH 2.1

Reserviert

DHH 2.2

Reserviert

Vermietet

Verkauft

Kontakt aufnehmen

Ansprechpartner

KÖNIGSLUTTER
Christoph Haese
Telefon: 05353-913651
E-Mail: haese@fibav.de

Annika Hein
Telefon: 05353-913654
E-Mail: hein@fibav.de

Christian Hoffmeister
Telefon: 05353-913652
E-Mail: choffmeister@fibav.de

_

BRAUNSCHWEIG
Petra Füger
Telefon: 0531-2812517
E-Mail: fueger@fibav.de

Christa Pfannenschmidt
Tel.: 0531-2812512
E-Mail: pfannenschmidt@fibav.de

Axel Eichner
Telefon: 0531-2812510
E-Mail: eichner@fibav.de

_

WOLFSBURG
Heinrich Vogel
Telefon: 05361-3065911
E-Mail: vogel@fibav.de

Auf einen Blick

  • Vier Doppelhäuser
  • Wohnflächen von ca. 135 m² bis 145 m²
  • E55-Standard
  • Vaillant-Wärmepumpe recoCOMPACT (ohne Außengerät, mit Lüftungsanlage)
  • Fußbodenheizung im EG und OG
  • 2 Kinderzimmer
  • Großes Badezimmer
  • Rollläden
  • Somfy Smart Home Paket
  • Schmuckecken an der Fassade

Infrastruktur

  • Gute Anbindung an die A2 und A39
  • Kindergärten, Grundschulen und weiterführende Schulen vor Ort
  • Zahlreiche Einkaufsmöglichkeiten in unmittelbarer Nähe
  • Arzt vor Ort

Sie wollen mieten?

Informieren Sie sich jetzt bei unseren Immobilienberatern!

Ansprechpartner finden

Doppelhaushälften

Details

  • Wohnfläche EG

    68,54 m²

  • Wohnen/Essen

    28,31 m²

  • Kochen

    16,40 m²

  • Gäse-WC

    2,18 m²

  • Diele

    9,69 m²

  • Abstell

    2,19 m²

  • HAR

    9,77 m²

Interesse?

Haus anfragen